Группа «Возвращение»: презентация альбома «Детям птиц» в Казани

23 октября в семь вечера группа «Возвращение» представит новый альбом «Детям птиц» на сцене уютного клуба «Big Twin Bar». Виртуозные музыканты, уникальная подборка этнических инструментов, лучшие песни прошлых лет (помимо нового альбома) и прекрасные гости концерта – группы «Медвежий Угол» и «КуЛай», неподражаемая Эльмира Галеева и Александр Батраков.

Концерты 16+

Группа «Возвращение» представляет новый альбом «Детям птиц».

В самом названии этой работы, родившимся из строчки песни «Байкал», перекликающейся с красивой бурятской легендой, уже сказано – кому она адресована. Если тебя окончательно не проглотил бетонный муравейник, если естественной для человека средой ты всё ещё считаешь свободу с возможностью живого общения, не подмененного электронными суррогатами, если для понимания окружающего мира тебе не достаточно знания элементарных законов физики и новостей из телевизора, значит есть шанс, что это твоё. Этот диск не рассчитан на фоновое прослушивание, в него нужно погружаться полностью, впрочем, как и в предыдущую работу группы «Глубина». Это история о потерянном человеческом счастье, об утраченной любви, непростом пути сквозь горе и беды и о способах выбраться из глубочайшей ямы обратно к свету.

Начало в 19:00.

Поделиться:

1253 дня назад
23 октября 2020, начало в 19:00

Казань
Клуб «Big Twin Bar», ул. Спартаковская, 2б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов